Форум Аниме Портала СВАО Москвы

Объявление

На сайте и на форуме после Нового года будет новый дизайн!!! Кстати на сайт нет прямой ссылки ,так что пишу здесь
  • Сайт
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Naruto/Наруто

    Сообщений 1 страница 23 из 23

    1

    Никогда не смотрел это аниме ,зато Смотрел AMV клипы по этому аниме,меня фантастика и магия мало интересует  :angry: и тем более там аж до 300 серий всего,мне как-то это Аниме на последнем месте кажется,но думаю всё таки из уважения надо позырить хотяб первые 15-20 серий! :crazy:

    +1

    2

    Сагара Соске
    А зря не смотришь,очень интересно,местами непредсказуемо :cool:
    Я все серии сморел :rain: Мне очень нравится :mybb: Смотрю по серии в неделю :blush:

    0

    3

    Я думал посмотреть но какнить потом,когда проблемы все уляжутся

    0

    4

    Storm написал(а):

    Я думал посмотреть но какнить потом,когда проблемы все уляжутся

    ну у мя тоже самое!!! :flag:

    0

    5

    Сагара Этож школа -ПРОБЛЕМА №1!!

    0

    6

    ПОЛНОСТЬЮ С тобой согласен!!!!!  :yep:

    0

    7

    Че,тоже любите школу??? :D Я стараюсь по возможности не ходить :insane: В 11 классе там уже делать почти нечего :mad: Да еще и переться далеко....Ну ее на ... :crazyfun:

    Отредактировано grendaizer13 (2008-11-12 23:17:31)

    0

    8

    grendaizer13
    Ну те повезло мне со штормом до 11, 4 года!!  :x

    0

    9

    Ну,это смотря с какой стороны посмотреть насчет везения :insane: Зато в институт поступать+ЕГЭ...Я б в детский сад еще раз сходил с удовольствием :shine:  :D

    0

    10

    grendaizer13 написал(а):

    Ну,это смотря с какой стороны посмотреть насчет везения  Зато в институт поступать+ЕГЭ...Я б в детский сад еще раз сходил с удовольствием

    Ну ты и загнул :D

    0

    11

    Сагара Соске написал(а):

    grendaizer13
    Ну те повезло мне со штормом до 11, 4 года!!

    Поправочка 4 ГОДА И 2 ТРИМЕСТРА

    0

    12

    какая разница!!!! :tomato:

    0

    13

    Э АЛЁ мы из темы уходим!!

    0

    14

    Да ты прав кстати Наруто очень класное анимэ и жаль тебе не нравится магия ^^

    +1

    15

    Кстати хоть я смотрел Наруто только с 1 по  :cool:  21 серию кароче первый сезон мне вобщем оень понравилось праосто класс я от него балдею

    0

    16

    Maxfaktor406
    Ты тока 1 сезон посморел???Я все которые тока есть))))Лето,мать его :jumping: 2 часть так ожидала моего просмотра,я хотел многого нового...В какой-то мере получил,что хотел :rain:

    0

    17

    Но я не только первый сезон но и в разнобой сматрю

    0

    18

    Maxfaktor406
    Просто уже бешусь по поводу такого редкого выхода серий=) :mad: Блин,я че его лет только в 20 досмотрю? :rofl:

    0

    19

    но я дальше смотрю теперь я видел с 1 по 47 серию

    0

    20

    кстати я придумал своё сопственое дзютцу правда админ в школе от него бесется кстати админ как скачать игру на комп которая у тебя во флеш играх а а то у меня не выходит помаги мне плиз я хочу поиграть

    0

    21

    Блиииин ,что я могу поделать ,реально БЕСИТ!!!!! Блин представь пацан рядом с тобой на КОНТРОЛЬНОЙ сидит ,ты сосредоточенный ,а в то время твой грёбанный сосед по парте делает какую-то хрень под партой,меня лично это РАЗДРАЖАЕТ!!! :mad:

    0

    22

    кСТАТИ Я нАРУТО ДО 180 СЕРИИ ДОСМОТРЕЛ!!! :D
    Maxfaktor406
    Тебя обогнал  :crazyfun:

    0

    23

    очень крутое аниме))

    0