Форум Аниме Портала СВАО Москвы

Объявление

На сайте и на форуме после Нового года будет новый дизайн!!! Кстати на сайт нет прямой ссылки ,так что пишу здесь
  • Сайт
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Форум Аниме Портала СВАО Москвы » Обсуждаем Аниме » Full Metal Panic/Cтальная тревога


    Full Metal Panic/Cтальная тревога

    Сообщений 1 страница 14 из 14

    1

    О!Моё Самое любимое АНИМЕ!!!!!! :flag: т.к. Нравится очень меха и романтика,а когда выйдет 4 сезон никто не вкурсе? :cool:

    0

    2

    ВРОДЕ ОБЕЩАЛИ ЧТО В 09-10 БУДЕТ (ГОДЫ)

    Отредактировано Storm (2008-11-11 18:49:02)

    0

    3

    Да никакой инфы по 4 сезону нет :insane: Вообще не понимаю зачем остановились на 3 сезоне,почему дальше не делают :mad: Я даже письмо в студию разработчикам написал :writing: Вроде проект закрыли из-за Меланхолии и еще чего-то... :tomato:
    а так,просто обожаю FMP и в ближайшее время скачаю все 3 сезона в хорошем качестве(т.к. смотрел онлайн через mail.ru,а там качество не очень :mad: )

    0

    4

    grendaizer13 написал(а):

    т.к. смотрел онлайн через mail.ru,а там качество не очень :mad:

    Согласен,а у мя все три сезона в хорош качестве есть :shine:

    0

    5

    Сагара Соске
    Круто,а у тя озвучка или сабы??? :question: Я хочу 1 сезон с проф озвучкой,2 и 3 с сабами,озвучка там конечно ниче так,но с сабами наверно поинтересней :cool:

    0

    6

    и с тем и с другим!я на сайте 2 сезона выложил в хорош качестве ,третий скоро буду! :mybb:

    0

    7

    Класс,надо будет скачать :cool:
    Эх...ну хоть бы там разработчики заикнулись хоть мимолетом в фразе насчет FMP4 :angry: ,а то молчат как партизаны :D

    0

    8

    Ну так,а то так ничем FMP3 не закончилось!  :angry:

    0

    9

    Ну,наверно так,закончилось ничем...Самое интересное впереди :shine:

    0

    10

    ХЕХ круто они там все Крутят вертят

    0

    11

    Ты прав :canthearyou:

    0

    12

    На самом деле все просто :D Есть гораздо посложнее анимэ,тут более менее все понятно :cool: Они поцелуются когданить блин???А то как-то прям не 21 век :crazy:

    0

    13

    Наверно ты прав :dontknow:

    0

    14

    не смотрела

    0


    Вы здесь » Форум Аниме Портала СВАО Москвы » Обсуждаем Аниме » Full Metal Panic/Cтальная тревога